Hydraulik ist unser Ding.

Service, Wartung & Produkte

Platzierte Teilnehmer      
         
Abteilung 1        
Platz Teilnehmer Verein Fehler Zeit
 1  Jana Bettler   Integr.ZRFV Ladbergen e.V.   0.00   47.31 
 2  Marie-Sophie Kerperin   RFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.   0.00   52.02 
 3  Carlos Hollenbeck   RFV Hesepe e.V.   0.00   52.40 
 4  Jasmin Krüwel   RFV Venne e.V.   0.00   53.97 
 5  Jana Jäger   RUFV Hollage e.V.   0.00   55.13 
 6  Jana Rohe   RFV Neuenkirchen/Bramsche e. V.   0.00   56.81 
 7  Samira Eickhoff   RUFV Ueffeln-Balkum e.V.   0.00   57.82 
 8  Alexandra Hellige   RV Voxtrup e.V.   0.00   57.86 
 9  Alicia Maug   RFV Hasbergen e.V.   0.00   59.68 
 10  Paulina Weitzmann   RFV Neuenkirchen/Bramsche e. V.   0.00   60.82 
         
         
Abteilung 2        
Platz Teilnehmer Verein Fehler Zeit
 1  Gedeon Ruven Beermann   RV Mettingen e.V.   0.00   51.25 
 2  Natalie Kohlbrecher   RUFV Hollage e.V.   0.00   52.23 
 3  Marie Klostermann   RSC Osnabruecker Land e.V.   0.00   53.42 
 4  Gedeon Ruven Beermann   RV Mettingen e.V.   0.00   54.33 
 5  Lena-Marie Butke   RUFV Hollage e.V.   0.00   56.36 
 6  Charlotte Rolf   RUFV St. Georg Georgsmarienhuette   0.00   56.91 
 7  Aileen König   RV Voxtrup e.V.   0.00   57.82 
 8  Josefine Börgel   RV St.Georg Saerbeck e.V.   0.00   59.32 
 9  Lea Dieckmann   RC Gut Waldhof e.V.   0.00   60.67 
         

 

Nicht platzierte Teilnehmer      
Platz Teilnehmer Verein Fehler Zeit
 11  Neele Helm   RUFV Rulle   0.00   61.15 
 12  Jane May-Johann   Reiterverein Recke e.V.   0.00   61.90 
 13  Saskia Hielscher   1. Vehlager ZRFV e. V.   0.00   63.60 
 14  Josefine Börgel   RV St.Georg Saerbeck e.V.   0.00   65.51 
 15  Christin Knüppe   RFV Alfhausen e.V.   4.00   51.62 
 16  Marike Hamann   RUFV Rulle   4.00   52.73 
 17  Johanna Völler   ZRFV Laggenbeck e. V.   4.00   53.79 
 18  Samira Eickhoff   RUFV Ueffeln-Balkum e.V.   4.00   53.80 
 19  Lea Hengelbrock   RUFV Hollage e.V.   4.00   54.30 
 20  Gina Rasper   RFV Venne e.V.   4.00   55.47 
 21  Marie Noelle Wojtun   RFV Neuenkirchen/Bramsche e. V.   4.00   56.73 
 22  Helena Kollenberg   RFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.   4.00   57.45 
 23  Vicky Venschott   RFV Greven e.V.   4.00   58.81 
 24  Lina Mari Schröder Herkenhoff   RV Gehrde e.V.   4.00   60.72 
 25  Vicky Venschott   RFV Greven e.V.   4.00   61.10 
 26  Matthis Westendarp   RUFV Rulle   4.00   62.27 
 27  Johanna Kohnhorst   RFV Lengerich/Westf. e.V.   4.00   64.08 
 28  Christin Stallkamp   RUFV Rulle   4.00   64.12 
 29  Helena Kollenberg   RFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.   4.00   67.56 
 30  Jana Jäger   RUFV Hollage e.V.   4.00   67.89 
 31  Nicola Graeber   RG Melle-Ostenfelde e.V.   4.00   68.09 
 32  Louisa Laimer   RUFV Rulle   4.00   68.60 
 33  Marie Klostermann   RSC Osnabruecker Land e.V.   7.00   80.52 
 34  Marie Wellbrock   RUFV Hagen St. Martinus   7.75   83.56 
 35  Jana Hengelbrock   RUFV Hollage e.V.   8.00   50.99 
 36  Carlos Hollenbeck   RFV Hesepe e.V.   8.00   52.10 
 37  Alexandra Niermann   RUFV St. Georg Georgsmarienhuette   8.00   54.59 
 38  Jonas Hartmann   RFV Bad Laer e.V.   8.00   55.89 
 39  Tim Kollenberg   RUFV Hollage e.V.   8.00   58.82 
 40  Svenja Rosemann   RV Diana Bad Rothenfelde e.V.   8.00   68.62 
 41  Max Kaase   RFV Melle-Gesmold e. V.   12.00   58.17 
 42  Stefanie Stienecker   ZRFV Laggenbeck e. V.   12.00   58.96 
 43  Justus Baune   RFV Holdorf e.V.   18.25   97.58 
 44  Marike Hamann   RUFV Rulle   20.00   64.45 
 ret.  Lena-Marie Butke   RUFV Hollage e.V.        
 ret.  Hannah Baumann   RV Diana Bad Rothenfelde e.V.        
 ret.  Merle Anslinger   RUFV Hollage e.V.        
 ret.  Lea Hengelbrock   RUFV Hollage e.V.        

 

 

 

Laimer Hydraulik GmbH

Robert-Bosch-Str. 9
49134 Wallenhorst

Tel. (0 54 07) 34 88 88
Fax (0 54 07) 34 88 89

Mail Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!